Поздравляем с юбилеем Яков Николаевич!

31.03.2020 г.

Демурин Я.Н.jpg

31 марта отмечает свой юбилей доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки Кубани, заведующий отделом биологических исследований ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК Яков Николаевич Демурин!

Яков Николаевич известен в нашей стране и за её пределами как высококвалифицированный учёный в области биохимической генетики подсолнечника, успешно совмещающий научную и научно-организационную работу с педагогической деятельностью. Демурин Я.Н. является членом Правления международной ассоциации по подсолнечнику (ISA) от России, а также экспертом международного журнала Helia, членом регионального экспертного совета по грантам РФФИ и двух диссертационных советов.

В день Вашего знаменательного юбилея, уважаемый Яков Николаевич, мы искренне желаем Вам стойкости в кризисных ситуациях и мудрости в принятии решений, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и отличного настроения! Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен творчеством, созидательной энергией, теплотой сердец родных и близких, и пусть жизнь дарит всё самое лучшее – сегодня и всегда! От всей души желаем Вам новых выдающихся достижений и побед в Вашем благородном служении науке!

Коллектив ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК