ВНИИМК на «ЮГАГРО 2021»

25.11.2021 г.

   С 23 по 26 ноября 2021 года в г. Краснодаре проходит 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО 2021». Это самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка.

    В нынешнем году в мероприятии участвует свыше 640 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 25 стран мира, которые представляют практически все направления сельского хозяйства: от предложений семенного, посадочного материала, агрохимической продукции до современной техники возделывания и переработки.

   Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта» ежегодно представляет на выставке свою экспозицию с последними достижениями селекции масличных культур.

    В течение всех дней на выставке «ЮГАГРО 2021» ведётся активная работа с многочисленными посетителями и клиентами у стенда ВНИИМК, а ученые и специалисты нашего Центра проводят консультации по применению элементов технологий возделывания масличных культур ВНИИМК, которые позволяют реализовать потенциал не только в России, но и за рубежом.

Мероприятие проводится с соблюдением мер и требований постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 июня 2021 г. № 369 «О продлении режима «Повышенная готовность» и внесений изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

logo_ru.gif